город Ессентуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Ессентуки » Реклама » desheli


desheli

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моя мама использует эту косметику, и ее подруга. Они вместе пришли в компанию на процедуру, и так получилось, что приобрели. Ну судя, по рассказам моей мамы, косметика действительно хорошая, потому как никаких нареканий я от нее не услышала, наоборот звонит постоянно своим подружкам и хвастается как ей повезло, что она приобрела такой чемоданчик)) Я лично не пробовала, но скорее всего тоже запишусь на процедуру, слышала есть набор для молодой кожи!

0

2

Пользуюсь этой косметикой уже больше трех лет,очень довольна. Это самая эффективная косметика, которую я когда-либо пробовала. Недавно приобрела себе новую серию для ухода за волосами и телом. Шампунь и маска восстановили мои поврежденные волосы. Всем советую! :playful:

0

3

Не сомневайтесь , Косметика очень качественная и увидеть результат можно незамедлителльно. Буквально сразу почувствуете увлажнение и питание кожи. Чуть позднее подтяжку . Я поняла , что такую косметику должна иметь почти каждая. Если желание есть выглядеть всегда ухоженной. :cool:

0


Вы здесь » город Ессентуки » Реклама » desheli