город Ессентуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Ессентуки » Реклама » дешели косметика


дешели косметика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я - врач дерматолог, использую в своей практике Вашу косметику уже ровно 1 год с момента открытия салона в нашем городе! Очень эффективны возрастные средства от Дешели! Очень хорошая качественная лечебная косметика! :flirt:

0

2

купила набор относительно недавно, в начале года, но уже удалось подтянуть овал лица и вернуть коже здоровый цвет, а также мелкие морщины разгладились- в общем эффект от этой косметики дествительно на лицо как и утверждают производители. Плюс нравится, что она сразу продается набором- не нужно докупать средства, всё уже включено. :cool:

0

3

У меня кожа проблемная еще с подросткового периода – прыщи, пятна, да еще и чувствительная очень, ничего не помогало. Сейчас мне уже 25, а проблемы остались те же. А вот Дешели помогла, я такого эффекта и не ожидала даже, ибо привыкла к разочарованиям уже. Кожу на бесплатной процедуре в салоне «Богиня красоты» мне почистили, увлажнили, все деликатно, нежно, а эффект впечатляющий. Во-первых, никакой аллергии, а раньше она была даже на некоторые детские крема. Во-вторых, прыщи заметно побледнели. Понимаю, что для того, чтобы они исчезли полностью, одной процедуры мало, поэтому буду копить на полный набор :cool:

0


Вы здесь » город Ессентуки » Реклама » дешели косметика